池袋西口 ホテル派遣型ヘルス池袋RITZ(リッツ)

出勤表

 
  8月24日(土)の出勤表

MOVIE
みつき (25)歳
T160 B87(D) W58 H85

期待値MAXの清楚系美女☆くびれたボディにDカップバストは生唾ものです♪

12:00~18:00

なつ (22)歳
T160 B83(B) W58 H86

お逢いした男性を一瞬にして虜にするエロエロオーラ♪敏感ボディーなエロカワ美少女☆

12:00~18:00


MOVIE
れいか (19)歳
T155 B84(D) W54 H88

まだまだ勉強中のとってもHな事が大好きな女の子!!早くもリピーター様続出中です!!

12:00~18:00


MOVIE
姫香 (21)歳
T155 B82(C) W57 H83

おしとやかで清楚系!まるでお人形さんのような可愛らしい明るい美少女です!

13:30~LAST

新人・らん (20)歳
T152 B83(C) W56 H82

☆アイドル系美少女☆癒し効果抜群で誰もがまた会いたいと思うはずです!!

15:00~19:30

新人・りん (21)歳
T150 B88(E) W58 H88

人気爆発のスタイルバツグン娘☆一度この軌跡を味わうとヤミツキになること間違いなし♪

15:00~20:30


MOVIE
みい (19)歳
T153 B83(C) W56 H85

業界未経験のおっとり天然美少女!真っ直ぐで純粋な瞳に心奪われる事間違いなし♪

15:00~23:00


MOVIE
さや (22)歳
T160 B84(C) W59 H84

愛くるしいルックスもさることながら愛情のこもった抜群のサービスと優しい接客で人気絶頂♪

15:00~LAST


MOVIE
りな (22)歳
T165 B82(B) W57 H83

期待度MAX!当店自慢のオススメガール☆愛嬌たっぷり真心120%!ご予約必須ですっ!

16:00~LAST

新人・あすな (20)歳
T157 B83(C) W54 H80

おっとり癒やし系色白スレンダーな美少女♪

17:00~LAST

 
 
前に
戻る
03-5958-3680