池袋西口 ホテル派遣型ヘルス
池袋RITZ(リッツ)

出勤表

 
  10月24日(水)の出勤表

MOVIE
みつき (25)歳
T160 B87(D) W58 H85

期待値MAXの清楚系美女☆くびれたボディにDカップバストは生唾ものです♪

12:00~18:00

りほ (22)歳
T161 B87(E) W58 H86

大きな瞳が印象的なスタイル抜群のキレイ系美女☆優しい和みやすい性格も親しみやすく好印象♪

14:00~20:00

みさと (24)歳
T158 B90(F) W59 H85

黒髪清楚系美女の『みさと』ちゃん★美乳Fカップは必見です♪

14:00~21:00

新人・かおり (20)歳
T153 B82(B) W56 H78

若さあふれる素人娘☆色々優しく教えてあげてください!!

14:00~21:00

りん (24)歳
T156 B87(E) W57 H84

透き通る美白美肌は抱き心地抜群!おっとり癒し系の極上美人!

14:00~23:00

ありさ (18)歳
T160 B89(D) W59 H87

透き通る若さたっぷりの美白美肌☆業界未経験だからこその背徳感漂う美少女フェロモン♪

14:30~18:00

みき (23)歳
T153 B84(D) W59 H86

小柄でおっとりとしていてお会いするだけで癒されるエッチなこと大好きっ娘です☆彡

15:00~22:00


MOVIE
しおん (21)歳
T159 B82(B) W56 H83

くびれのあるウエストに張りのあるお尻がとてもエロさを感じます!

15:00~23:00


MOVIE
はる (23)歳
T163 B88(E) W59 H85

フェロモンムンムンのお姉さま系美人!はにかんだ時の顔が興奮度を上げます!

16:00~23:00

ほのか (21)歳
T160 B83(C) W57 H82

キラキラと輝くほどの雰囲気と可愛さの中に美しさが同居する抜群のルックス♪

16:00~00:00


MOVIE
まりあ (23)歳
T155 B86(D) W56 H88

ハリのある上向きDカップの綺麗なバスト!最高にエッチな体つき♪

17:00~LAST

店頭でのみ公開 (22)歳
T154 B86(D) W59 H85

店頭でのみ、お写真公開中!写真見学は無料!ぜひお立ち寄り下さい☆

18:30~23:30

めぐ (24)歳
T164 B83(C) W57 H85

会った瞬間に心がときめく魅惑の極上美人『めぐ』ちゃん♪スラリと伸びた長い脚は必見!!

19:30~LAST

 
 

イベントカレンダー
お得なイベントが毎日開催中!!

2018年9月1日からお得な情報をLINEでご案内します!
最新情報やキャンペーン情報を続々配信します。

下記のLINE ID、または画像のQRコードからのご登録をお待ちしております。

LINE ID:ikritz

プレミアムタイムサービス
ご予約可能な『ハズレ』なし!フリーイベント

12時~15時までに受付頂いたお客様は60分12000円

19時~22時までに受付頂いたお客様は60分13000円

しかもご予約可能で希望の時間にお得に遊ぼう☆彡

ファーストアタック
最初の時間を狙え!!

女の子の出勤の最初の枠をご指名・ご予約頂くと・・・

60分15000円

80分19000円

100分24000円

120分29000円

本指名のご予約は適用されません・他の割引との併用はできません・土日祝日は1000円UPとなります

コスプレ無料DAY
たまには気分を変えて色んなシチュエーションで!

勇気を出してイメージプレイへの第一歩を踏み出そう☆

指名料無料DAY
好きな娘選んでもご指名料はかかりません!

気になるアノ娘と遊んでみよう~♪

ご予約不可・他の割引との併用不可

selectフリーDAY
~合言葉は『スペシャルフリー』~

2人を選んでどちらかの娘と必ず遊べる♪

財布に優しいスペシャルフリー☆彡

受付で『スペシャルフリーで!』とお伝えください!

会員証の割引及び割引チケットとの併用可

不定期開催!ゲリライベント
HPを随時チェック!

最大4000円OFFの最強イベント☆

平日ご利用頂ける指名料無料チケット配布中~♪
平日の12時~16時にご利用頂けるご指名料無料チケットを受付にて配布中!

しかも!更新すれば半永久的に使えるとってもお得なチケットです!

お気軽にお申し出ください!