池袋西口 ホテル派遣型ヘルス
池袋RITZ(リッツ)

出勤表

 
  6月06日(土)の出勤表
みさと (24)歳
T158 B90(F) W59 H85

黒髪清楚系美女の『みさと』ちゃん★美乳Fカップは必見です♪

12:00~17:00

みつき (25)歳
T160 B87(D) W58 H85

期待値MAXの清楚系美女☆くびれたボディにDカップバストは生唾ものです♪

12:00~18:00

あおい (22)歳
T150 B83(C) W55 H80

☆黒髪清楚のとってもおとなしい女の子♪ 積極的なサービスは、あなたのハートをメロメロに...

13:00~19:00

さや (22)歳
T160 B84(C) W59 H84

愛くるしいルックスもさることながら愛情のこもった抜群のサービスと優しい接客で人気絶頂♪

14:00~20:00

姫香 (21)歳
T155 B82(C) W57 H83

おしとやかで清楚系!まるでお人形さんのような可愛らしい明るい美少女です!

14:00~22:00

新人・りょう (25)歳
T164 B84(D) W56 H84

エロさ満点の『りょうちゃん』清潔感溢れるロングヘアーの癒やし系美女♪

14:00~22:00

めぐ (24)歳
T164 B83(C) W57 H85

会った瞬間に心がときめく魅惑の極上美人『めぐ』ちゃん♪スラリと伸びた長い脚は必見!!

15:00~21:00

さな (20)歳
T167 B83(C) W59 H85

業界未経験!美白美肌の長身モデル系美女☆控えめな性格ながらエッチへの興味は尽きません♪

17:00~23:00

新人・きょうか (21)歳
T155 B84(D) W59 H86

感度も抜群でその中にも恥じらいを隠しきれないウブさの女の子♪

17:00~23:00

 
 

イベントカレンダー
お得なイベントが毎日開催中!!

お昼のプレミアムタイムサービス
平日の12時から15時までの

受付でお特に遊べます!!

60分コース¥12000円でご案内致します。

ご予約も可能となっておりますので

自分の都合に合わせて

お得に遊んじゃいましょう!!

☆アフター5もお得に遊べます☆
平日の17時から21時までの

お時間もお特に遊べます!!

60分コース¥13000円でご案内致します。

ご予約も可能となっておりますので

自分の都合に合わせて

お得に遊んじゃいましょう!!

コスプレ無料DAY
たまには気分を変えて色んなシチュエーションで!

勇気を出してイメージプレイへの第一歩を踏み出そう☆

ファーストアタック
最初の時間を狙え!!

女の子の出勤の最初の枠を

ご指名・ご予約頂くと・・・

60分15000円

80分19000円

100分24000円

120分29000円

本指名のご予約は適用されません

他の割引との併用は出来ません

土日祝日は1000円UPとなります

平日ご利用頂ける指名料無料チケット配布中~♪
平日の18時~21時にご利用頂ける

ご指名料無料チケットを受付にて配布中!

しかも!更新すれば半永久的に使える

とってもお得なチケットです!

お気軽にお申し出ください!

☆学生割引☆
店頭にて学生証をご提示下さい♪

全コース割引となります!

※ゲリラ割引との併用は不可となります。

※18歳以上(高校生不可)の学生様が対象となります。

※割引内容は店頭またはお問い合わせ下さい!!

不定期開催!ゲリライベント
☆不定期開催の当店最高割引!!

HPを随時チェック!

最大4000円OFFの最強イベント☆

お得な情報をLINEでご案内します!
最新情報やキャンペーン情報を続々配信します。

下記のLINE IDまたは画像のQRコードからの

ご登録をお待ちしております。

LINE ID:ikritz

selectフリーDAY
~合言葉は『スペシャルフリー』~

2人を選んでどちらかの娘と必ず遊べる♪

財布に優しいスペシャルフリー☆彡

受付で『スペシャルフリーで!』とお伝えください!

会員証の割引及び割引チケットとの併用可

指名料無料DAY
好きな娘選んでもご指名料はかかりません!

気になるアノ娘と遊んでみよう~♪

ご予約不可・他の割引との併用不可