池袋西口 ホテル派遣型ヘルス
池袋RITZ(リッツ)

出勤表

 
  1月22日(水)の出勤表

MOVIE
みつき (25)歳
T160 B87(D) W58 H85

期待値MAXの清楚系美女☆くびれたボディにDカップバストは生唾ものです♪

12:00~18:00

なつ (22)歳
T160 B83(B) W58 H86

お逢いした男性を一瞬にして虜にするエロエロオーラ♪敏感ボディーなエロカワ美少女☆

12:00~20:00

新人・あおい (22)歳
T150 B83(C) W55 H80

☆黒髪清楚のとってもおとなしい女の子♪ 積極的なサービスは、あなたのハートをメロメロに...

12:00~20:00

えみり (20)歳
T160 B84(D) W58 H86

元気で素敵なエロさを実感してみてはいかがでしょうか?

13:00~18:00


MOVIE
しおん (21)歳
T159 B82(B) W56 H83

くびれのあるウエストに張りのあるお尻がとてもエロさを感じます!

14:00~20:00

さな (20)歳
T167 B83(C) W59 H85

業界未経験!美白美肌の長身モデル系美女☆控えめな性格ながらエッチへの興味は尽きません♪

15:00~20:00

なぎさ (22)歳
T157 B84(D) W58 H83

美形フェイスに抜群のスタイル!笑顔がとっても可愛らしい癒し系美女♪心休まる都会のオアシスです☆彡

15:00~21:00

体験入店・はな (19)歳
T158 B84(C) W57 H85

完全未経験の素人娘☆黒髪ロングのスレンダー娘♪ 素人の初々しさをご堪能下さいませ♪

15:00~21:00

みずき (21)歳
T150 B85(D) W58 H82

しっとり落ち着いた雰囲気から醸し出される色気!明るく礼儀正しい好感度抜群の美少女!!

15:00~22:00


MOVIE
みりん (22)歳
T160 B84(C) W59 H86

おっとり癒し系美女です!スタイルも良くお会いすれば何度も会いたくなる事でしょう!

17:00~LAST

新人・えみ (19)歳
T166 B86(D) W58 H86

清潔感あふれる感度抜群☆とっても話しやすい女の子☆ H大好き素人娘の未知の世界をご堪能下さいませ♪

17:00~LAST


MOVIE
姫香 (21)歳
T155 B82(C) W57 H83

おしとやかで清楚系!まるでお人形さんのような可愛らしい明るい美少女です!

17:30~LAST


MOVIE
そら (21)歳
T153 B85(D) W58 H87

明るく愛らしい笑顔からは想像もつかないほどHな彼女を堪能して下さいませ♪

18:00~20:00

ゆら (19)歳
T165 B84(C) W56 H85

☆業界未経験スレンダー美女♪愛嬌も抜群でこれからの活躍に期待です。

18:00~LAST

新人・わかな (18)歳
T160 B85(D) W59 H87

1/16(木)19時より体験入店!!

18:00~LAST


MOVIE
ゆあ (20)歳
T149 B84(C) W56 H86

ご予約殺到の予感間違いなしのミニマム級娘です。ご予約お待ちしております!

19:00~LAST

せいら (19)歳
T153 B88(F) W59 H88

19歳の美少女♪完全未経験のカラダはまだまだ発展途上!

20:00~LAST

 
 

イベントカレンダー
お得なイベントが毎日開催中!!

ファーストアタック
最初の時間を狙え!!

女の子の出勤の最初の枠を

ご指名・ご予約頂くと・・・

60分15000円

80分19000円

100分24000円

120分29000円

本指名のご予約は適用されません

他の割引との併用は出来ません

土日祝日は1000円UPとなります

お昼のプレミアムタイムサービス
ご予約可能なフリーイベント

『ハズレ』なし!

12時~15時までに受付頂いた

お客様は60分12000円

ご利用いただけます!!

しかもご予約可能で

希望の時間にお得に遊ぼう☆彡

☆アフター5もお得に遊べます☆
平日の17時から21時までの

お時間もお特に遊べます!!

60分コース¥13000円でご案内致します。

ご予約も可能となっておりますので

自分の都合に合わせて

お得に遊んじゃいましょう!!

平日ご利用頂ける指名料無料チケット配布中~♪
平日の18時~21時にご利用頂ける

ご指名料無料チケットを受付にて配布中!

しかも!更新すれば半永久的に使える

とってもお得なチケットです!

お気軽にお申し出ください!

お得な情報をLINEでご案内します!
最新情報やキャンペーン情報を続々配信します。

下記のLINE IDまたは画像のQRコードからの

ご登録をお待ちしております。

LINE ID:ikritz

指名料無料DAY
好きな娘選んでもご指名料はかかりません!

気になるアノ娘と遊んでみよう~♪

ご予約不可・他の割引との併用不可

コスプレ無料DAY
たまには気分を変えて色んなシチュエーションで!

勇気を出してイメージプレイへの第一歩を踏み出そう☆

selectフリーDAY
~合言葉は『スペシャルフリー』~

2人を選んでどちらかの娘と必ず遊べる♪

財布に優しいスペシャルフリー☆彡

受付で『スペシャルフリーで!』とお伝えください!

会員証の割引及び割引チケットとの併用可

☆学生割引☆
店頭にて学生証をご提示下さい♪

全コース割引となります!

※ゲリラ割引との併用は不可となります。

※18歳以上(高校生不可)の学生様が対象となります。

※割引内容は店頭またはお問い合わせ下さい!!

不定期開催!ゲリライベント
☆不定期開催の当店最高割引!!

HPを随時チェック!

最大4000円OFFの最強イベント☆